image
Общество
616

Пригожин: YouTube закроют, тех, кто продолжит его смотреть, накажут

В пресс-службе компании «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина сообщили – сервис YouTube в ближайшее время будет закрыт. Тех же, кто продолжит им пользоваться, ждет наказание. Глава ЧВК «Вагнер» говорит, что примерно 40% контента на YouTube направлено против интересов России. Он возмущен, что даже в администрации президента огромное число людей препятствует его блокировке.

 

Пригожин назвал предателями своего народа и страны тех, кто выступает против закрытия YouTube, живет, отдыхает и воспитывает детей за границей. Он считает, что в России есть альтернатива западной платформе – это ресурсы «ВКонтакте», «Одноклассники», а также Rutube, социальная сеть ЯRUS и площадка «Ковчег».

«В ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуется YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание», — пригрозил Пригожин.

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров