image
Общество
756

Приключения Димитриса Георгиадиса на Вологодчине продолжаются: Новые серии передачи "Ехал грека.." (ВИДЕО)

Продолжается проект на телеканале «Культура» - «Ехал грека…». Димитрис Георгиадис продолжает путешествовать по Вологодчине.

На этот раз ведущий посетил Тотьму, Бабушкино и Тарногу.

Димитрис успеет выварить соль из Леденгского источника (не зря здешние края называют «солью земли»), попробует вязать лыко - в прямом смысле этого слова, научится печь сиченики и поймет, с чем их едят, наберется сил в святой Тяуновской роще.

И – главное, в пустых, погибающих деревнях встретит таких талантливых собеседников, которых еще поискать.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров