image

Приложение "Почта России" вошьют в смартфоны

Общество
08:48
783 просмотра
Екатерина Боженович

Приложение Почты России будет доступно для всех покупателей смартфонов. С 1 апреля 2021 года оно будет вшито в стартовый пакет. В прошлом году Минцифры РФ и Почта России согласовали включение приложения в список социально значимых. Об этом сообщает пресс-служба АО "Почта России".

Благодаря мобильному приложению все клиенты могут получать доступ к услугам компании. Можно отслеживать отправления, оформлять предоплаченные отправления, вызывать курьера, а также приобретать товары, получать актуальную информацию о новых услугах Почты России.

Стоит отметить, что в марте текущего года общее количество пользователей приложения составило 5,6 млн. человек. Средняя оценка составила 4,8 из 5 допустимых.

«Электронная торговля и спрос на сервисы доставки растут, и вместе с ними растет и интерес к мобильному приложению Почты. Оно становится удобнее и технологичнее, получает стабильно высокие оценки пользователей. Мы благодарны Минцифры за возможность предлагать его покупателям смартфонов», - отметил руководитель "Почтовых технологий" Владимир Урбанский. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!