image
Общество
507

Проблема обманутых дольщиков СУ-13 сдвинулась с мертвой точки: Горстройзаказчик достроит дом на Сосновой 6/8

Наконец то проблема с обманутыми дольщиками СУ-13 сдвинулась с мертвой точки – ЗАО «Горстройзаказчик» может взять на себя обязательства по достройке дома на улице Сосновой, 6/8, в Кувшиново.

Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал губернатор региона Олег Кувшинников.

Такое решение появилось после встречи Олега Кувшинникова и генерального директора компании застройщика Петра Рыжкова.

В ближайших планах – оценка состояния возведенного дома, подготовка технических деталей, ну и обозначение всех сроков, и обсуждение проблемных моментов с инициативной группой обманутых дольщиков СУ-13.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров