image
Общество
507

Проблема обманутых дольщиков СУ-13 сдвинулась с мертвой точки: Горстройзаказчик достроит дом на Сосновой 6/8

Наконец то проблема с обманутыми дольщиками СУ-13 сдвинулась с мертвой точки – ЗАО «Горстройзаказчик» может взять на себя обязательства по достройке дома на улице Сосновой, 6/8, в Кувшиново.

Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал губернатор региона Олег Кувшинников.

Такое решение появилось после встречи Олега Кувшинникова и генерального директора компании застройщика Петра Рыжкова.

В ближайших планах – оценка состояния возведенного дома, подготовка технических деталей, ну и обозначение всех сроков, и обсуждение проблемных моментов с инициативной группой обманутых дольщиков СУ-13.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров