image

"Пробовал всех лично": названы имена любовниц Кобзона

Общество
12:13
4 467 просмотров
Екатерина Боженович

Иосиф Кобзон прожил со своей супругой Нелли почти 50 лет. У пары были как сложные, так и счастливые периоды. Для всех зрителей Иосиф Давыдович был образцом во всем: в творчестве, в семейной жизни, в политике. Но все ли было настолько безоблачно?

Сама супруга Иосифа Кобзона не раз говорила, что муж был человеком любвеобильным. При этом она никогда не рассказывала о любовницах мэтра. Не так давно экс-администратор "Москонцерта" Нина Федорова дала развернутое интервью. В беседе она не только в пух и прах разбила легенду о "святости" артиста, но и назвала имя его основной любовницы.

По словам Федоровой, мэтр был в постоянной связи с Людмилой Сенчиной. Более того, в разные периоды времени он жил с ней, несмотря на наличие законной жены. Экс-администратор поясняет, что данную информацию ей раскрыла теща певца. 

Многие осудили женщину за такие откровения. Большинство комментаторов считают, что если человека уже нет в живых и он не может ответить: опровергнуть или подтвердить, то и не стоит касаться данной темы. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!