image
Общество
602

Продюсер фильмов «Ночной дозор» и «Ирония судьбы: Продолжение» будет похоронен в Вологде

О смерти продюсера Алексея Кублицкого на 47-году жизни стало известно накануне. У известного продюсера оторвался тромб и он скоропостижно скончался в своей московской квартире.

Трагические события произошли 14 января, а уже 17 января прошло прощание с  Кублицким в одном из моргов подмосковного Красногорска, и далее тело продюсера было направлено в Вологду, где он будет предан земле на одном из кладбищ, сообщают федеральные СМИ.

Напомним, Алексей Кублицкий  продюсировал такие фильмы как: все части «Дозоров», «Высоцкий: Спасибо, что живой», «Ирония судьбы: Продолжение», «Громовы».

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр