image
Общество
602

Продюсер фильмов «Ночной дозор» и «Ирония судьбы: Продолжение» будет похоронен в Вологде

О смерти продюсера Алексея Кублицкого на 47-году жизни стало известно накануне. У известного продюсера оторвался тромб и он скоропостижно скончался в своей московской квартире.

Трагические события произошли 14 января, а уже 17 января прошло прощание с  Кублицким в одном из моргов подмосковного Красногорска, и далее тело продюсера было направлено в Вологду, где он будет предан земле на одном из кладбищ, сообщают федеральные СМИ.

Напомним, Алексей Кублицкий  продюсировал такие фильмы как: все части «Дозоров», «Высоцкий: Спасибо, что живой», «Ирония судьбы: Продолжение», «Громовы».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра