image

Проект Антона Холодова «Фабрика добрых дел» помог ещё одной вологжанке

 

«Фабрика добрых дел» - совместный проект АНО «Комитет социально-правовой защиты «Защита. Забота. Закон» и общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Вологодской области Антона Холодова. На этот раз за помощью в «Фабрику добрых дел» обратилась пенсионерка Ирина Александровна. 

Женщина – инвалид 2 группы. Возле ее квартиры стоял ящик, в котором раньше пенсионерка хранила овощи. Но после проверки управляющая компания выдала предписание его убрать. Кроме этого, в квартире оставался строительный мусор после ремонта. Сама женщина вынести его не смогла – она живет на пятом этаже и лифта в доме нет. 
Волонтеры «Фабрики добрых дел» приехали к пенсионерке и всё привели в порядок: ящик и строительный мусор убрали. 

«Это настоящая фабрика добрых дел. Люди хорошие, отзывчивые. Сразу же откликнулись, и все сделали», - рассказала Ирина Александровна.

«Фабрика добрых дел» - это проект для тех, кому нужна помощь, и тех, кто готов помогать, - комментирует Антон Холодов. - Мы всегда рады волонтерам, которые готовы оказать посильную помощь пенсионерам, ветеранам, матерям-одиночкам, инвалидам. Если хотите присоединиться к проекту, звоните или приходите к нам». 

Если вы хотите стать участником проекта «Фабрика добрых дел», звоните по телефону: 8-981-500-40-07.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров