image

Проект общественной приемной депутата Антона Холодова продолжает помогать вологжанам

добрая новость
10:03
767 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В «Фабрику добрых дел»  обратилась вологжанка Галина Александровна. Пенсионерка увидела объявление о проекте на подъезде своего дома и решила попросить о помощи.

На протяжении нескольких месяцев в ее квартире стоял разобранный шкаф. На мастера лишних средств не было. Но перед Новым годом Галине Александровне очень хотелось привести квартиру в порядок и, наконец, собрать шкаф. 

«Позвонила по объявлению, и через пару дней у меня уже работает мастер. Работу делает квалифицированно, быстро. Мне очень нравится, без всяких вопросов. Прошло 20 минут, а у него уже все почти готово. Я очень рада!», - рассказала Галина Александровна. 

«Стать волонтером проекта «Фабрика добрых дел» может каждый, - комментирует депутат ЗСО Антон Холодов. - Если вы сами хотите помогать, звоните нам, мы будем очень рады».

Добавим, что волонтеры "Фабрики добрых дел" готовы помогать в несложных бытовых вопросах тем, кому сложно с этим справиться самостоятельно: ветеранам, пенсионерам, малообеспеченным и многодетным семьям, инвалидам, матерям-одиночкам.

В рамках проекта волонтеры помогают: 

  • в ремонте сантехники, установке смесителей, батарей, унитазов;
  • в ремонте электрики, установке светильников, розеток, выключателей;
  • в сборке, починке мебели;
  • в доставке небольших грузов в пределах города.

Стать участником проекта или попросить о помощи волонтеров можно по телефону: 8-981-500-40-07.