image
Общество
436

Проезды на улицах Ленинградской и Псковской отремонтированы по обращениям жителей

Наиболее проблемные участки, на которые вологжане указывали на встречах с депутатами и активистами во дворах, заасфальтированы.

Так, заместитель Председателя городской Думы Сергей Чуранов сообщает о ремонте проездов на Ленинградской, 93 и 95. Работы были выполнены в канун Дня работников дорожного хозяйства.

«Сказано и сделано! Благодарю всех участников за решение вопросов в интересах вологжан! С праздником всех причастных!» - отметил Сергей Чуранов.

Параллельно был отремонтирован и проезд на Псковской между домами №№ 10 и 12. С просьбой отремонтировать этот участок к депутату Василию Аверьянову обратились жители домов.

«Одной проблемой меньше стало в нашем микрорайоне: отремонтирован въезд с улицы Псковской между 10 и 12 домами. Выстраиваю эффективное взаимодействие с Администрацией города, планомерно выполняем пункты по списку задач для повышению качества жизни в нашем районе», - подчеркнул парламентарий.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров