image
Общество
683

Программу маткапитала хотят продлить до 2024 года

Глава Минтруда Максим Топилин предложил вернуться к обсуждению продления программы материнского капитала в 2021 году, когда срок ее действия будет подходить к концу. Подготовка поправок уже включена в план стратегического планирования ведомства.

 

По мнению Топилина, маткапитал оказал серьезное влияние на демографическую ситуацию в стране и продолжает поддерживать семьи.

 

Программа действует с 2007 года. Маткапитал можно получить при рождении второго и последующих детей один раз.

 

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров