Производственные здания в Череповце преобразились

Производственные здания в Череповце заметно преобразились. Фотографии административно-бытовых комплексов агломерационного цеха №3 коксоаглодоменного производства, а также листопрокатного цеха №2 производства плоского проката разместил на своей странице в социальной сети Евгений Виноградов.

Руководитель дивизиона "Северсталь Российская сталь" рассказал, что дизайн подсветки был разработан "Студией Артемия Лебедева". В ближайшей перспективе все производства будут украшены подобным образом.



Более того, для удобства людей на комбинате уже стартовала работа по оформлению навигационных табличек с наименованием улиц и номерами зданий. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров