Производственные здания в Череповце преобразились

Производственные здания в Череповце заметно преобразились. Фотографии административно-бытовых комплексов агломерационного цеха №3 коксоаглодоменного производства, а также листопрокатного цеха №2 производства плоского проката разместил на своей странице в социальной сети Евгений Виноградов.

Руководитель дивизиона "Северсталь Российская сталь" рассказал, что дизайн подсветки был разработан "Студией Артемия Лебедева". В ближайшей перспективе все производства будут украшены подобным образом.



Более того, для удобства людей на комбинате уже стартовала работа по оформлению навигационных табличек с наименованием улиц и номерами зданий. 

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров