image
Общество
762

Пропавшая устюжанка обнаружилась в больнице

На просторах Интернета появилось сообщение о поиск е Анны Калашниковой. В группе поискового отряда было написано, что жительница Великого Устюга исчезла еще месяц назад.

Сегодня пропавшая девушка  сама дала о себе знать. Она разместила пост в социальных сетях в группе "Народный вестник". Анна утверждает, что произошло недоразумение. Она никуда не пропадала,  а просто лежит в больнице. После выписки устюжанка планирует вернуться домой.

"Кто решил так посмеяться? Со мной все в порядке. Нахожусь на лечении", - отметила девушка в комментариях к посту о ее поиске.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров