Общество
1 089

Пропавших в Абхазии вологжан нашли

Сегодня в СМИ поступила информация о том, что в Абхазии пропали двое туристов: Евгения и Дмитрий. Тревогу забили друзья молодых людей.

Как уточнялось, вологжане перестали выходить на связь с 14 ноября. На свои страницы в социальных сетях они также не заходили.

О том, что пропавшие на отдыхе в Абхазии туристы из Вологды найдены, недавно сообщила в инстаграм подруга молодых людей. С ними все в порядке, отмечается, что вологжане не могли связаться с друзьями и родными из-за проблем с сотовым оператором.

Главные новости Вологды за неделю
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров