image
Общество
1 169

Пропавший 47-летний водитель внедорожника "Ниссан" найден

ПСО « Ты не один» сообщило на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что 47-летний Смирнов Руслан Владимирович нашелся живым и здоровым.

Обстоятельства поисков, и причины того, что кадуйчанин не появлялся дома, и не выходил на связь с родственниками не сообщаются.

Напомним, о мужчине не было известно с 5 марта, а спохватились и начали его искать только 22 марта, и, только 25 марта мужчина объявился живым и здоровым.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра