image
эксклюзив
971

Пропавший 5-летний мальчик и его мать найдены в Соколе

ПСО «ЮК-СПАС»,  сообщил на своей странице в социальной сети, что пропавшие 16 февраля в Соколе  5-летний ребенок и его мать нашлись живыми и здоровыми.

Напомним, ранее мы сообщали что Ольга Молокова вместе с сыном Владиславом ушли из дома по адресу: город Сокол, Песчаный переулок, 15. До настоящего времени о них ничего неизвестно, на связь с родственниками они не выходили.

По собственной информации «Вологда-Поиск», женщина и мальчик ушли из дома в связи с проблемами, которые возникли в семье из-за чрезмерного употребления алкоголя отцом семейства. 

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года