Пропавший почти неделю назад череповчанин нашелся живым и здоровым

Как сообщили "Вологда-Поиск" родственники пропавшего 16 февраля Александра Соколова, мужчина найден живым и здоровым.

К сожалению, обстоятельств исчезновения они не сообщили, и, на данный момент в группе ПСО "Ты не один" информация о том, что Александр найден не появилась.

Напомним, 16 февраля в Череповце пропал 45-летний Александр Соколов. Как сообщают в ориентировке волонтеры - мужчина вышел из дома по адресу: город Череповец, улица Милютина, 15,  в первом часу ночи и до 22 февраля о его местонахождении было ничего не известно. 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров