image

Пропавший почти неделю назад череповчанин нашелся живым и здоровым

Как сообщили "Вологда-Поиск" родственники пропавшего 16 февраля Александра Соколова, мужчина найден живым и здоровым.

К сожалению, обстоятельств исчезновения они не сообщили, и, на данный момент в группе ПСО "Ты не один" информация о том, что Александр найден не появилась.

Напомним, 16 февраля в Череповце пропал 45-летний Александр Соколов. Как сообщают в ориентировке волонтеры - мужчина вышел из дома по адресу: город Череповец, улица Милютина, 15,  в первом часу ночи и до 22 февраля о его местонахождении было ничего не известно. 

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра