image

Пропавший почти неделю назад череповчанин нашелся живым и здоровым

Как сообщили "Вологда-Поиск" родственники пропавшего 16 февраля Александра Соколова, мужчина найден живым и здоровым.

К сожалению, обстоятельств исчезновения они не сообщили, и, на данный момент в группе ПСО "Ты не один" информация о том, что Александр найден не появилась.

Напомним, 16 февраля в Череповце пропал 45-летний Александр Соколов. Как сообщают в ориентировке волонтеры - мужчина вышел из дома по адресу: город Череповец, улица Милютина, 15,  в первом часу ночи и до 22 февраля о его местонахождении было ничего не известно. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра