image
Общество
778

Пропавший в Череповце 69-летний пенсионер нашелся живым

Потерявшийся в Череповце 69-летний мужчина найден живым, сообщили сегодня, 18 апреля, волонтеры поисково-спасательного отряда «Ты не один». Напомним, вечером 15 апреля пенсионер попал в больницу №2 на улице Данилова, откуда его отпустили около 21 часа.

По дороге домой мужчина, по-видимому, заблудился – по информации волонтеров, он мог быть дезориентирован. Обнаружить пропавшего помог случайный прохожий, который довел пенсионера до дома.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров