image
Общество
800

Пропавший в Череповце школьник просто гулял по улице Бардина и не собирался домой: Полиция решила иначе

Напомним, вчера поступила информация о пропаже еще в прошлую пятницу в Череповце 14-летнего подростка Андрея Селянина.  Как сообщают в группе ПСО «Ты не один», юноша найден и с ним все в порядке.

Как оказалось, подростка нашла полиция, когда он мирно гулял с друзьями по улице Бардина в Череповце. Подросток был доставлен в ближайший полицейский участок и с ним и его родителями будут работать инспектора по делам несовершеннолетних.

Школьник с пятницы находился у одного из своих друзей и не собирался в ближайшее время возвращаться домой и в школу. 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра