image
Общество
742

Пропавший в Вологде курсант ВИПЭ до сих пор не найден

Как сообщает ИА «Ранпресс», ссылаясь на собственные источники, пропавший курсант ВИПЭ, 21 – летний Сергей Шунков, уроженец Архангельска, может направляться домой пешком, передвигаясь вдоль федеральной трассы «Москва-Архангельск».

Отметим, что данная информация официально не подтверждена, и в настоящее время молодого человека разыскивают сотрудники полиции Вологодской и Архангельской областей, родственники и волонтеры.

До настоящего времени ничего не известно о судьбе Сергея, поиски на данный момент результатов не дали.

Напомним, курсант ВИПЭ ФСИН РФ Шунков Сергей  5 июля ушел из дома в восьмом часу вечера по адресу город Вологда, улица Ленинградская, дом 80 и бесследно исчез – информации о его местонахождении на данный момент нет.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров