image

Прорицательница предсказала, что США ждет полный хаоса и опасностей год

Общество
18:23
1 405 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Ясновидящая Инга Хосроева предсказала, что в 2023 году Соединенные Штаты Америки из-за своей внешней и внутренней политики погрузятся хаос. Страну ожидают безработица, протестные настроения и волнения, американцы станут нападать на полицейские участки и убивать стражей порядка.

 

Кроме этого, на государство обрушатся техногенные катастрофы. Интересно, что американские эзотерики с сайта treeofwoe.substack придерживаются такого же мнения.

 

Именно в 2023 году начнётся процесс падения доллара и валюта США перестанет быть гегемоном для всего мира. Ясновидящие называют несколько причин этого: ухудшение отношений с Саудовской Аравией, сознательным разрушением экономических связей с Китаем и тем, что Соединенные Штаты Америки в военном плане перестали быть самой сильной страной — выиграть большую войну они не способны.

 

Однако американцы могут проявить и присущее им коварство и лицемерие – они попытаются спасти собственную разрушающуюся экономику тем, что переведут стрелки на «внешних врагов» и развяжут ещё одну войну.

 

Для страны нападения годятся Россия, Китай, Иран или Венесуэла. Но это, говорят прорицатели, может обернуться для США полной катастрофой.

Главные новости Вологды за неделю