image

Пророк из Индии: Россия на пороге важных перемен

Общество
17:17
1 049 просмотров
Елена Иванова
фото mail.otzvip.ru
фото mail.otzvip.ru

Предсказательница из Индии Верма Анурадха определяет судьбу разных стран и ее народа по звёздам. По ее прогнозу, в 2024 году в России власть останется прежней, но в самой стране начнутся большие перемены.

 

Ещё до апреля станет ясно, что экономика России справилась с санкциями и начнет набирать «невероятные темпы». Верма говорит, что расцвет охватит все отрасли жизни государства – от промышленности до образования.

 

По ее мнению, ближе к концу осени конфликт на Украине закончится по инициативе украинской стороны, правда, скорее всего, он просто будет заморожен.

 

При этом политика США в отношении России останется такой, какой она была всегда: Штаты будут делать вид, что хотят сотрудничать, на самом деле по-прежнему будут считать РФ главным врагом и конкурентом на политической арене.

 

По прогнозу индийского звездочёта, уже в этом году страны Европы начнут пересматривать свои отношения с США и выходить из-под «надзора» американцев. Да у них и у самих назреют очень серьезные проблемы внутреннего характера, кроме того, над североамериканским континентом нависнет угроза колоссальной катастрофы, которая изменит судьбы многих стран.

 

Правда, природные катаклизмы, пожары и сильные землетрясения ждут и Россию. А ураганы предсказательница пророчит Архангельску и Сыктывкару.