image
Общество
493

Провокационный-вирусный ролик о геях, которые не хотят идти на выборы, набирает популярность в интернете (ВИДЕО 18+)

Провокационный вирусный ролик продолжает массово тиражироваться в социальных сетях – такая вот рекламная компания выборов мэра Москвы в 2018 году.

Суть ролика проста – двое молодых людей общаются, рассуждая о том, что не пойдут на выборы. Как оказалось – двое героев клипа – нетрадиционной сексуальной ориентации и планируют заниматься «более важными делами», а не идти на выборы.

Интерес к ролику – именно в его провокационности. Функциональный посыл, который обеспечит явку на осенних выборах в столице, крайне сомнителен.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров