image
Общество
776

"Прямая линия" Путина позволит народу пообщаться с Президентом

Традиционная пресс-конференция Президента России пройдет в 2020 году в необычной форме. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране было принято решение провести встречу в новом формате - по видео-связи. Также планируется отвести часть эфирного времени для ответов на вопросы россиян.

Во время пресс-конференции глава государства будет находиться в стенах ново-огаревской резиденции. Оборудование позволит видеть и слышать всех, кто задает ему вопросы. 

Напомним, что все еще открыта возможность задать вопрос Владимиру Путину. Сделать это можно на официальном сайте, через мобильные приложения, а также воспользовавшись помощью волонтеров Общероссийского народного фронта. Сбор вопросов, традиционно, завершится только после окончания "Прямой линии". Реакция будет на все обращения, даже не прозвучавшие во время пресс-конференции.

Главные новости Вологды за неделю
У России первая медаль на Олимпиаде-2026
Ее завевал Никита Филиппов в ски-альпинизме
19-02-2026 965 просмотров
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 1 комментарий 2 098 просмотров