image
Общество
779

Прямая линия с Путиным в июне не состоится

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что прямая линия с Владимиром Путиным в июне не состоится.

Как пояснил представитель Кремля, данное мероприятие требует серьезной подготовки, которая в настоящее время ведется.

«Прямая линия с президентом не может состояться в этом месяце. <...> Это очень сложное, объемное мероприятие», — сказал Песков.

Точная дата проведения прямой линии будет определена, когда подготовка к мероприятию выйдет в завершающую стадию.

Напомним, ранее планировалось, что прямая линия с президентом пройдет после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который в этом году будет проводиться с 15 по 18 июня.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр