image

Прямо как дети: известные вологжане поделились с читателями «Вологда-Поиска» своими дошкольными и школьными фотографиями

добрая новость
18:10
800 просмотров
Марина Чернова

В честь 1 июня, Дня защиты детей, областной портал «Вологда-Поиск» предложил читателям угадать известных вологжан по детским фотографиям. За несколько секунд, несмотря на довольно сложную задачу, аудитория СМИ справилась с задачей.

Олег Кувшинников, Евгений Богомазов, Андрей Накрошаев, Алексей Мордашов, Владимир Осиповский, Сергей Воропанов, Олег Емельянов, Марина Денисова, Антон Холодов, Всеволод Чубенко, Михаил Скляр, Александр Морозов, знайте, вас вологжане узнают за секунды даже на детских фото!

Не разгадали вологжане лишь одну героиню нашего опроса, забыв, что роль Кошки могут играть несколько составов известных вологодских артисток. Но только актриса Екатерина Чаукина сыграла роль не только Кошки, она, как мы намекали в подсказке, играет на музыкальном инструменте прямо на сцене Театра для детей и молодежи.

Областной портал «Вологда-Поиск» определил двух победительниц – Наталью Беляеву и Наталью Дякун, которые целый день провели за разгадыванием наших загадок. Они получат в подарок мини колонки с Алисой. Следите за группой портала «Вологда-Поиск» Вконтакте, впереди вас ждет встреча с новыми конкурсами и возможностью выиграть суперпризы.

Главные новости Вологды за неделю