image
Общество
698

Психологи назвали три фактора, отпугивающих богатых мужчин от знакомства с женщиной

Выйти замуж за обеспеченного мужчину - мечта многих женщин. До момента, когда он предложит свою руку и сердце, необходимо познакомиться. Мало кто знает, но девушки могут отпугивать богатых мужчин еще до того, как завяжется непринужденный диалог.

Психологи назвали три фактора, которые останавливают мужчину. Как не спугнуть будущего мужа?

  1. Излишняя капризность. Она может быть заметная всем окружающим и по выражению лица, и по неумению выбрать правильный тон, и при неопределенности озвучиваемых желаний.
     
  2. Хамство с персоналом. Надменность и пафос недопустимы с людьми, которые выполняют свои трудовые обязанности. это касается и официантов, и администраторов, и продавцов. Помните, что другие люди тоже люди.
     
  3. Плохая актерская игра. Не пытайтесь казаться теми, кем не являетесь на самом деле. Плохая актерская игра чаще всего видна даже со стороны. И да, постоянно носить чужую маску у вас все равно не получится. 
Главные новости Вологды за неделю
Глава региона поручил обеспечить стабильный интернет во всех госаптеках
Как сообщил губернатор, сбои в работе были зафиксированы в аптечном пункте на улице Архангельской, 13
23-01-2026 1 275 просмотров
Вологодская биатлонистка стала пятой на международном турнире
Наталия Шевченко допустила два промаха, был бы один – была бы медаль
23-01-2026 1 581 просмотр
Автоматизированный контроль за детьми иностранных граждан появится в школах
Новая мера заработает в стране, начиная с 28 января
23-01-2026 741 просмотр