image
Общество
809

Путин и Шойгу передохнут в сибирской тайге

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу отправятся в Сибирь. Они передохнут от работы и смогут подышать свежим воздухом. об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Куда именно отправятся друзья, Дмитрий Песков уточнять не стал. Он лишь подчеркнул, что президент останется верен России и будет отдыхать только на ее территории. Об отдыхе президента и министра обороны Кремль отчитается в понедельник. Не исключено, что Путин и Шойгу вновь успеют сделать эффектные кадры с отдыха, как это было ранее.

Дмитрий Песков заявил, что полноценного отпуска у Президента не будет. Ему придется довольствоваться лишь краткосрочными выходными. На летний период Владимир Путин еще не планировал отдых. Не исключено, что вновь обойдется лишь выходными, проведенными вне шумного города.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра