image
Общество
809

Путин и Шойгу передохнут в сибирской тайге

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу отправятся в Сибирь. Они передохнут от работы и смогут подышать свежим воздухом. об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Куда именно отправятся друзья, Дмитрий Песков уточнять не стал. Он лишь подчеркнул, что президент останется верен России и будет отдыхать только на ее территории. Об отдыхе президента и министра обороны Кремль отчитается в понедельник. Не исключено, что Путин и Шойгу вновь успеют сделать эффектные кадры с отдыха, как это было ранее.

Дмитрий Песков заявил, что полноценного отпуска у Президента не будет. Ему придется довольствоваться лишь краткосрочными выходными. На летний период Владимир Путин еще не планировал отдых. Не исключено, что вновь обойдется лишь выходными, проведенными вне шумного города.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра