image
Общество
1
9 071

Путин лично объявит о новых выплатах россиянам

Владимир Путин лично объявит о новых выплатах. Помощь будет оказана гражданам в рамках программы по снижению социальной напряженности. На эти цели планируется потратить более полумиллиарда рублей. Об этом сообщает агентство Reuters.

Не исключено, что выделение дополнительных средств гражданам будет осуществлено в преддверии предвыборной кампании. Такая мера поддержки поможет не только стабилизировать ситуацию в стране, но и решит проблему нарастающего недовольства. Официального подтверждения тому, что готовятся меры поддержки, пока не имеется. Кремль ситуацию не комментирует.

Аналитики не исключают, что о мерах дополнительной поддержки граждан Владимир Путин объявит во время ежегодного послания Федеральному Собранию. В настоящее время точная дата проведения выступления Президента РФ пока не определена. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров