image
Общество
1
9 071

Путин лично объявит о новых выплатах россиянам

Владимир Путин лично объявит о новых выплатах. Помощь будет оказана гражданам в рамках программы по снижению социальной напряженности. На эти цели планируется потратить более полумиллиарда рублей. Об этом сообщает агентство Reuters.

Не исключено, что выделение дополнительных средств гражданам будет осуществлено в преддверии предвыборной кампании. Такая мера поддержки поможет не только стабилизировать ситуацию в стране, но и решит проблему нарастающего недовольства. Официального подтверждения тому, что готовятся меры поддержки, пока не имеется. Кремль ситуацию не комментирует.

Аналитики не исключают, что о мерах дополнительной поддержки граждан Владимир Путин объявит во время ежегодного послания Федеральному Собранию. В настоящее время точная дата проведения выступления Президента РФ пока не определена. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров