image
Общество
414

Путин: по 10 тысяч рублей выплатят семьям, где воспитываются школьники

Среди мер поддержки семьям, о которых объявил в ходе послания Федеральному собранию президент страны Владимир Путин эта несомненно будет очень важной.

 

В августе 2021 года все школьники получат единовременную выплату по 10 тысяч рублей. Это поможет родителям купить все необходимое к 1 сентября.

 

Владимир Путин напомнил, что программа маткапитала продлена до 2026 года. Маткапитал сейчас составляет 640 тысяч рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров