Общество
414

Путин: по 10 тысяч рублей выплатят семьям, где воспитываются школьники

Среди мер поддержки семьям, о которых объявил в ходе послания Федеральному собранию президент страны Владимир Путин эта несомненно будет очень важной.

 

В августе 2021 года все школьники получат единовременную выплату по 10 тысяч рублей. Это поможет родителям купить все необходимое к 1 сентября.

 

Владимир Путин напомнил, что программа маткапитала продлена до 2026 года. Маткапитал сейчас составляет 640 тысяч рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде предъявлено обвинение водителю, виновному в гибели молодой пары в ДТП
Следственный комитет по Вологодской области официально предъявил обвинение 28-летнему вологжанину, по вине которого в центре города произошла смертельная авария
25-12-2025 958 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров