Общество
414

Путин: по 10 тысяч рублей выплатят семьям, где воспитываются школьники

Среди мер поддержки семьям, о которых объявил в ходе послания Федеральному собранию президент страны Владимир Путин эта несомненно будет очень важной.

 

В августе 2021 года все школьники получат единовременную выплату по 10 тысяч рублей. Это поможет родителям купить все необходимое к 1 сентября.

 

Владимир Путин напомнил, что программа маткапитала продлена до 2026 года. Маткапитал сейчас составляет 640 тысяч рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров