image
Общество
758

Путин подписал указ о создании координационного совета для обеспечения нужд спецоперации

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании координационного совета, который будет отслеживать и обеспечивать потребности, возникающие в ходе спецоперации. Соответствующий документ уже доступен для ознакомления на официальном портале правовой информации.

Главой совета назначен премьер-министр Михаил Мишустин.

Напомним, о создании координационного совета было объявлено 19 октября во время выступления российского лидера. В этом же обращении Владимир Путин заявил о введении в четырех новых регионах страны (ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях) военного положения.

В ближайших к зоне СВО регионах был введен особый режим реагирования. Также в ряде областей указом президента был введен режим повышенной готовности. Вологодской области он не коснулся.

Главные новости Вологды за неделю
Водителям в России за езду без ОСАГО будут выписывать не более одного штрафа в сутки
2 292 просмотра
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» фавориты, но что на это скажут «олени»?
2 173 просмотра