image
Общество
467

Путин: Цель нашей работы – чтобы люди жили лучше

В ходе совещания по социальным вопросам Владимир Путин озвучил главную задачу правительства. Президент отметил, что для безопасности страны важна макроэкономическая стабильность, однако во главу угла должен быть поставлен уровень жизни россиян.

«Ясно, что без макроэкономической стабильности невозможно управлять финансами, невозможно развивать экономику. А это в свою очередь означает, что невозможно обеспечить обороноспособность и безопасность государства, если не развивать эти сферы. Но в конечном-то счете цель нашей работы заключается в том, чтобы люди жили лучше. А это значит, что всегда во главу угла должны быть положены вопросы, решение вопросов социального характера», – заявил президент.

Путин также добавил, что первоочередного внимания заслуживают проблемы россиян, нуждающихся в особой государственной поддержке.

По словам президента, у правительства много разноплановых вопросов, ежедневно требующих решения, и все они взаимосвязаны. Объединяет эти задачи работа органов власти по социальной защите россиян.

 
Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров