image
Общество
559

Путину пришлось извиняться за пост Марии Захаровой

Владимиру Путину пришлось извиняться за пост Марии Захаровой. Об этом сообщил президент Сербии Александр Вучич, комментируя телефонный разговор с главой России. Более того, компрометирующий пост стал поводом для извинений и главы отечественного МИД Сергея Лаврова. 

Вучич отметил, что сам не напоминал об этом инциденте, но Путин посчитал нужным решить данный вопрос и не копить негатив между представителями стран. Информацию подтвердил и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. 

​Напомним, что Мария Захарова опубликовала в социальных сетях оскорбительный коллаж с изображением президента Сербии. Фотография вмиг разлетелась по страницам СМИ. Позже Захарова попыталась оправдать свое поведение, считая, что ее "шутку" неверно расценили. 

Главные новости Вологды за неделю
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
image