Общество
559

Путину пришлось извиняться за пост Марии Захаровой

Владимиру Путину пришлось извиняться за пост Марии Захаровой. Об этом сообщил президент Сербии Александр Вучич, комментируя телефонный разговор с главой России. Более того, компрометирующий пост стал поводом для извинений и главы отечественного МИД Сергея Лаврова. 

Вучич отметил, что сам не напоминал об этом инциденте, но Путин посчитал нужным решить данный вопрос и не копить негатив между представителями стран. Информацию подтвердил и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. 

​Напомним, что Мария Захарова опубликовала в социальных сетях оскорбительный коллаж с изображением президента Сербии. Фотография вмиг разлетелась по страницам СМИ. Позже Захарова попыталась оправдать свое поведение, считая, что ее "шутку" неверно расценили. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» не может выиграть третий матч подряд
На этот раз команда Евгения Марьина уступила в гостях МХК «Буран»-Мск
18-11-2025 2 302 просмотра