image

Пузозавр вологжанки покорил жюри шоу "Кондитер"

Жительница Вологды Полина Струничева отправилась на шоу "Кондитер". Накануне в эфире телеканала Пятница был показан выпуск программы с 23-х летней жительницей областного центра.

На первом этапе Полина смогла удивить всех членов жюри вкусом и видом приготовленного торта. Девушка призналась, что она отучилась на строителя дорог. Однажды попробовала испечь торт и поняла, что настоящее призвание - это кондитерское мастерство. Девушка привезла легкий торт, оформленный цветами и колосками. Угощение настолько понравилось, что Полина была приглашена в финал.

В финале четыре участника готовили торт для певца Натана и его маленького сына. Все кондитеры оказались очень достойными мастерами. К сожалению для Полины, победила не она, хотя всем членам жюри понравился торт с Пузозавром.

Поздравляем Полину Струничеву с достойным выступлением. надеемся, что в следующем сезоне шоу "Кондитер" она сможет не только пробиться в финал, но и стать победителем программы. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров