image
Общество
409

Пьяный священник устроил скандал на похоронах

Священник устроил скандал на похоронах. Очевидцы утверждают, что священнослужитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об инциденте в Липецкой области сообщает РИА "Новости".

В социальных сетях был размещен видеоролик, записанный кем-то из очевидцев. На записи видно и слышно, что священник оскорбляет людей, которые уличают его в пьянстве. Запись мгновенно разлетелась по сети и стала причиной сбора дисциплинарной комиссии епархии.

Сам священник осознал, что был не прав и поругался с представителями компании-организатора церемонии. Факт пьянства он отрицает. Дисциплинарная комиссия рассмотрела все аспекты и вынесла соответствующее решение. Отцу Андрею вынесли порицание. Вступать в перебранку с прихожанами, кем бы они не были, священнослужителю нельзя. Отец Андрей попросил прощения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров