image
Общество
716

Пьяный учитель технологии развеселил учеников на уроке, особенно, когда упал (ВИДЕО)

Ученики сняли на видео урок, который в неадекватном состоянии «проводил» учитель труда в одной из школ Республики Татарстан, сообщает KazanFirst

 

Инцидент произошел 13 февраля, однако видеозапись появилась в Сети 23 февраля, в День защитника Отечества. На кадрах видно, что учитель вообще не в состоянии что-то говорить, и даже сидеть. Но при этом он  держит в руках трубу, видимо, ей сегодня должен быть посвящен урок. 

 

Апофеоз истории, когда пьяный учитель, не удержав равновесие, просто падает с лавки под смех своих учеников.

 

 

Как сообщается на сайте школы, учитель технологии Гарипов Р. Ш. имеет 21-летний педстаж, в этом учреждении работает пять лет. После инцидента руководство школы поспешило избавиться от такого «педагога».

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image