image
Общество
716

Пьяный учитель технологии развеселил учеников на уроке, особенно, когда упал (ВИДЕО)

Ученики сняли на видео урок, который в неадекватном состоянии «проводил» учитель труда в одной из школ Республики Татарстан, сообщает KazanFirst

 

Инцидент произошел 13 февраля, однако видеозапись появилась в Сети 23 февраля, в День защитника Отечества. На кадрах видно, что учитель вообще не в состоянии что-то говорить, и даже сидеть. Но при этом он  держит в руках трубу, видимо, ей сегодня должен быть посвящен урок. 

 

Апофеоз истории, когда пьяный учитель, не удержав равновесие, просто падает с лавки под смех своих учеников.

 

 

Как сообщается на сайте школы, учитель технологии Гарипов Р. Ш. имеет 21-летний педстаж, в этом учреждении работает пять лет. После инцидента руководство школы поспешило избавиться от такого «педагога».

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев проиграл в голосовании за звание «Джентльмен года»-2025
Победителем премии в этом году стал его бывший одноклубник и матершинник из петербургского «Зенита»
22-11-2025 990 просмотров