image
Общество
508

Рамзан Кадыров принял на службу нового охранника — шестилетнего Магомеда-Эми Газиева

Об этом глава Чечни сообщил 25 июля на страничке в Instagram.

 

«С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чем беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире», — цитирует слова Кадырова телеканал «Звезда».

 

Сообщается, что ранее родители мальчика опубликовали в Сети видеозапись, где юный горец рассказывает о желании охранять лидера Чеченской Республики. Кадыров сделал щедрый жест и осуществил мечту Газиева. Он отметил, что, несмотря на юный возраст, ребенок полон «смелости, решимости и отваги» и готов горой стоять за своего кумира.

 

Юному Магомеду выделили амуницию и полное обмундирование из фонда Ахмата Кадырова, а кроме того для охраны президента Чечни мальчику купили игрушечное оружие в детском магазине. Глава республики отметил, что у мальчика есть свой куратор — директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаева, пишет «Ридус».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» потерпела второе поражение в сезоне
Команда Владана Главинича уступила соперницам из ЖВК «Владимирские львицы-ВлГУ»
10-12-2025 1 367 просмотров
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров