image
Общество
616

Рамзан Кадыров озвучил собственные планы на второй этап спецоперации

Рамзан Кадыров продолжает активно освещать события специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. Глава Чечни считает, что необходимо "зачистить" всю территорию Украины для предотвращения "мирового беспредела".


«Надо начать второй этап. И конкретно провести специальную операцию не только на территории Луганска и Донецка, а по всей территории Украины», — заявил Кадыров.

Свою позицию Рамзан Ахматович объяснил тем, что сейчас страны Запада поставляют на Украину огромное количество оружия.

«И это оружие уже продают местным жителям. Это уже мировой хаос, беспредел. Чтобы это не длилось, надо поставить точку», — пояснил Кадыров.

Новая власть, которую необходимо установить в городах и поселках Украины, должна помочь навести порядок в стране и поставить точку в истории с тотальным вооружением страны. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров