Общество
617

Рамзан Кадыров пообещал въехать в Киев на модернизированном танке Т-72

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что российским войскам удастся въехать в Киев на модернизированных танках Т-72. Соответствующий пост появился в телеграм-канале политика. Текст сопровождается видеозаписью, на которой чеченский лидер разъезжает на танке с надписью "Ахмат-сила!".

Кадыров заявил, что модернизированный Т-72 будет "раскалывать "Абрамсы" как орешки". Американские танки глава Чечни сравнил с детской педальной машинкой.

"Вот настоящая мощь! Модернизированный Т-72! Усовершенствованный, улучшенный! С комфортом и удобством Майбаха. Тут даже имеется камера заднего хода, чтобы ненароком не задавить кого-то, или даже наоборот, именно задавить, если возникнет необходимость. Превосходит иностранную технику по боевой мощи, управлению, защите и удобству эксплуатации. С ним любая атака как рыбалка на яхте - одно удовольствие!" - уверен Кадыров.

По словам Кадырова, у танков также имеется эффектный, узнаваемый и грозный внешний вид. Глава Чечни заявил, что именно на таком танке российская армия будет въезжать в Киев и проводить денацификацию.

Главные новости Вологды за неделю
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра
Нейросети открыли новый фронт мошенничества
Мошенники научились подделывать ДТП с помощью нейросетей и продают клиентам фотореалистичные снимки для незаконного получения выплат по ОСАГО.
20-11-2025 1 894 просмотра