image
Общество
517

Рамзан Кадыров предложил сделать Путина "пожизненным президентом"

Рамзан Кадыров предложил сделать Владимира Путина "пожизненным президентом". Заявление глава Чечни сделал накануне во время проведения оперштаба по коронавирусу. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации.

Кадыров считает, что сейчас в стране нет альтернативы, которая хоть немного соответствовала бы нынешнему Президенту России. Более того, даже во всем мире нет политического лидера, который смог бы заменить Владимира Путина. Россияне должны гордиться тем, что страной управляет сильный и независимый президент, которого нет ни у кого.

В Кремле отреагировали на предложение Рамзана Ахматовича. Дмитрий Песков - пресс-секретарь главы государства объяснил, что такого поста, как "пожизненный президент" в Российской Федерации не существует. Он не предусмотрен действующей Конституцией страны. 

Главные новости Вологды за неделю
​Сотрудники ГИБДД Северо-Западного федерального округа разъяснили автомобилистам оптимальные сроки и необходимые условия для замены зимней резины на летнюю.
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из клуба «Рязань-РГУ»
Команда Владана Главинича обыграла УГМК-Юниор и нацелилась на медали Суперлиги