image
Общество
517

Рамзан Кадыров предложил сделать Путина "пожизненным президентом"

Рамзан Кадыров предложил сделать Владимира Путина "пожизненным президентом". Заявление глава Чечни сделал накануне во время проведения оперштаба по коронавирусу. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации.

Кадыров считает, что сейчас в стране нет альтернативы, которая хоть немного соответствовала бы нынешнему Президенту России. Более того, даже во всем мире нет политического лидера, который смог бы заменить Владимира Путина. Россияне должны гордиться тем, что страной управляет сильный и независимый президент, которого нет ни у кого.

В Кремле отреагировали на предложение Рамзана Ахматовича. Дмитрий Песков - пресс-секретарь главы государства объяснил, что такого поста, как "пожизненный президент" в Российской Федерации не существует. Он не предусмотрен действующей Конституцией страны. 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня. 22 августа, вступает в силу приказ Минздрава России от 29 июля 2026 года
1 комментарий 1 496 просмотров
Проект приказа ведомства опубликован для прохождения общественного обсуждения – до 5 сентября.
660 просмотров
Что пишут французы
756 просмотров
image