image
Общество
2 783

Рамзан Кадыров проговорился о настоящей причине выхода бойцов ВСУ из Азовстали

Рамзан Кадыров раскрыл настоящую причину выхода бойцов ВСУ с территории Азовстали. Накануне Минобороны РФ сообщило о том, что с 16 по 20 мая в плен сдались 2 439 человек, которые прятались в катакомбах завода. 

«Я очень много думал, почему столько одиозных шайтанов сбежали от наших бойцов. Мы практически загнали их в "Азовсталь". Почему они столько там находились, если они понимали, что сдадутся? Почему они не погибли? Столько обманутой молодежи погибло, ранены, а они, не стесняясь, сложили оружие и сдались. Я вот вам говорил: у них нет духа, у них нет идеи, поэтому они и сдались», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальных сетях.

В настоящее время территория "Азовстали" полностью освобождена. Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр