image
Общество
9 359

Рамзан Кадыров проговорился о позоре бойцов

Рамзан Кадыров активно ведет страницу в социальной сети. Он рассказывает о происходящем и демонстрирует героизм бойцов российской армии и Росгвардии

Бойцы украинской стороны подготовлены не так хорошо. Накануне Рамзан Кадыров пристыдил Киев за то, что представители ВСУ только позорятся. Они не имеют ни навыков боя, ни способности нормально обращаться с оружием. 

«Посмотрите на этих бедолаг. Официальный Киев, вам не стыдно отправлять этих немолодых людей на войну с подготовленными спецназовцами? Почему нам должно быть стыдно за вас брать в плен этих бойцов, неспособных правильно держать в руках оружие?», — написал Кадыров.

Стоит отметить, что украинские военные также понимают бесперспективность ситуации и сдаются. Напомним, что специальная операция по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик продолжается с 24 февраля 2022 года. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров