image
Общество
665

Рамзан Кадыров прокомментировал проверку своих счетов Госдепом

Рамзан Кадыров прокомментировал факт того, что его счета проверяют власти США. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на телеграм-канал главы Чечни.

Оказалось, что в США заинтересовались "близкими" отношениями Чечни и ОАЭ. Интерес подогревается фактом помощи эмиратским Фондом республике. Сейчас на эти средства в Чечне возводится международный университет и формируются новые рабочие места. 

Рамзан Кадыров пояснил, что ему скрывать нечего. За пределами России он не ведет какой-либо предпринимательской деятельности и не имеет зарубежных банковских счетов. Боятся ему нечего. Основной мотив работы Госдепа, по мнению главы Чечни, наведение хаоса в народных массах для дестабилизации ситуации в республике. 

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 2 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров