Общество
1 247

Рамзан Кадыров считает, что он достоин Нобелевской премии

Рамзан Кадыров считает, что он достоин Нобелевской премии. Об этом он рассказал в эфире федерального телеканала "Россия 24".

Глава Чечни обсуждал с журналистом американские санкции в отношении Кадырова. Он же не понимает причину такого поведения властей США. По словам Рамзана Кадырова, он не нарушал права человека. Напротив, все силы были направлены на борьбу с международным терроризмом.

Остановка войны и вовсе, по словам главы Чечни, повод вручить Кадырову Нобелевскую премию. Именно благодаря совместным усилиям Кадырова и Владимира Путина сейчас "полтора миллиона населения чувствует себя по кайфу".

Напомним, что в июле госсекретарь США принял решение внести имя Рамзана Кадырова, а также членов его семьи в список лиц, которым запрещен въезд на территорию страны. В ответ на информацию Рамзан Кадыров опубликовал в социальных сетях фотографию с пулеметом и подписал ее: "Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!".

Главные новости Вологды за неделю
Болельщики «Северстали» прокомментировали поражение от ЦСКА, не стесняясь в выражениях
Портал Вологда-поиск собрал самые цензурные
06-10-2025 1 347 просмотров
Саудиты к чемпионату мира по футболу планирую построить стадион на крыше небоскреба
Но прежде им предстоит решить, как доставлять на трибуны зрителей, а на поле вылетевшие мячи
06-10-2025 2 719 просмотров