image
Общество
624

Разноцветным места нет: дано определение понятию "брак"

Владимир Путин внес предложение об определении понятия "брак". Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение депутатов Государственной Думы РФ. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации.

Согласно предложению, браком должен признаваться только союз мужчины и женщины. Иного трактования быть не должно. Уточнение внесено в рамках работы по защите традиционных семейных ценностей на территории Российской Федерации. 

Ранее в информационном поле страны допускались разночтения такого понятия, как "брак". С принятием поправок, они уйдут в прошлое. 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров