Общество
1 303

Ребенок скончался в школе при невыясненных обстоятельствах

Ребенок скончался в школе при невыясненных обстоятельствах. Трагедия произошла в образовательном учреждении Хабаровска. Об этом, ссылаясь на источник, рассказал ТАСС.

Происшествием уже занимается Прокуратура региона. Как сообщают очевидцы, ребенок почувствовал себя плохо. Его самочувствие резко ухудшилось и помочь ему не смогли. Пятиклассник скончался. Точную причину смерти укажет эксперт после проведения соответствующей экспертизы.

Администрация образовательного учреждения комментариев не дает. О наличии хронических заболеваний у ребенка не сообщается. Во время проверки трагического случая представители прокуратуры проверят условия пребывания детей в школе, а также своевременность оказания медицинской помощи. 

Главные новости Вологды за неделю
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров
В Вологде на привокзальной площади маломобильные жители потребовали реальную парковку
Вологжане будут добиваться разметки с выделенным местом
23-12-2025 2 725 просмотров
Вологжанам рассказали, как пользоваться картой областного Wi-Fi
Инструкция от властей Вологодской области, как пользоваться удобным онлайн-сервисом
23-12-2025 2 201 просмотр