Общество
492

Ремонтные работы на Октябрьском проспекте поставили Череповец в дорожные пробки

Напомним, накануне департамент ЖКХ города металлургов предупредил о том, что из-за ремонтных дорожных работ на Октябрьском проспекте 6 и 7 мая будут перекрыты – сегодня перекрыта левая часть проспекта, а завтра  будет перекрыта правая.

На каждую часть Октябрьского проспекта – дорожники берут сутки, поэтому к 8 мая – проблемы с проездом будут сняты, обещают дорожники.

Но, на сегодня, к мосту с Октябрьского проспекта копится огромная пробочка – как пишут в социальных сетях череповчане, проще пешком пройти, чем ехать на автомобиле или общественном транспорте.

Движение контролируют наряды ГИБДД, пресекая желание некоторых автомобилистов проскочить вне потока или создать аварийную ситуацию.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров