Решено продлить регистрацию для участия в акции "Бессмертный полк"

Регистрация для участие в акции "Бессмертный полк" была продлена. Заявку на официальном сайте мероприятия можно будет подать до 9 мая. Такое решение организаторы приняли из-за большого количества граждан, желающих принять участие в онлайн-шествии.

В настоящее время регистрацию прошли уже 1,1 млн. человек. Заявку можно подать и на официальном сайте мероприятия, и в группах социальных сетей, а также на портале "Банк Памяти". Каждому, кто оформил заявку, будет доступен тайминг демонстрации информации в ленте.

Напомним, что из-за сложной эпидемиологической ситуации 9 мая "Бессмертный полк" состоится в режиме онлайн. В прошлом году мероприятие также проводилось в удаленном формате. Традиционное шествие, если ситуация с ковидом на территории Российской Федерации не усугубиться, будет проведено 24 июня. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров