image
Общество
596

Рестораторы Вологодчины попросили помощи

Рестораторы Вологодской области просят о помощи. Они обратились к администрации региона и предложили рассмотреть возможность частичного снятия ограничений. Напомним, что из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции были введены тотальные профилактические меры. 

Наибольшие сложности кафе и рестораны испытывают из-за ограничений времени работы. Сейчас заведения открыты только до 22.00. Дистанция между посетителями, по мнению представителей бизнеса, не является эффективной мерой. Это только мешает, ведь посетители все равно ходят, общаются и приближаются друг к другу ближе, чем установленная дистанция.

Некоторые кафе и рестораны не пережили двух ковидных волн. Их владельцы были вынуждены сообщить о закрытии заведений. если ограничения останутся, то и оставшиеся кафе не смогут выжить. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров