image
Общество
456

Рейс, вылетающий из Череповца, был задержан на несколько часов

Рейс по маршруту «Череповец – Петрозаводск – Архангельск» был задержан на несколько часов. Причиной этому стали неблагоприятные погодные условия.

Борт, который должен был вылететь из Череповца и совершить промежуточную остановку в Петрозаводске, перед посадкой в Архангельске задержался почти на четыре с половиной часа. Из города металлургов он должен был отправиться в 18.00, но вылетел лишь в 22.20.

Напомним, ранее портал «Вологда- поиск» сообщал о том, что самолет, вылетевший из Череповца, вернулся обратно в порт отправления.

 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр