image
Общество
456

Рейс, вылетающий из Череповца, был задержан на несколько часов

Рейс по маршруту «Череповец – Петрозаводск – Архангельск» был задержан на несколько часов. Причиной этому стали неблагоприятные погодные условия.

Борт, который должен был вылететь из Череповца и совершить промежуточную остановку в Петрозаводске, перед посадкой в Архангельске задержался почти на четыре с половиной часа. Из города металлургов он должен был отправиться в 18.00, но вылетел лишь в 22.20.

Напомним, ранее портал «Вологда- поиск» сообщал о том, что самолет, вылетевший из Череповца, вернулся обратно в порт отправления.

 

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров