image
Общество
610

Режим ограничения полетов на юг России продлен

Ограничение полетов в аэропорты юга и центра страны вновь продлили. Информация об этом была опубликована пресс-службой Росавиации.

"Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 24 июля 2022 года", - отмечается в сообщении.

Улететь не получится в следующие города:

  1. Анапа.
  2. Белгород.
  3. Брянск.
  4. Воронеж.
  5. Геленджик.
  6. Краснодар.
  7. Курск.
  8. Липецк.
  9. Ростов-на-Дону.
  10. Симферополь.
  11. Элиста.

Напомним, что ограничение полетов было введено 24 февраля 2022 года для обеспечения безопасности пассажиров, работников аэропортов и членов экипажей. Временная мера необходима для исключения провокаций со стороны недружественных стран.

Российским перевозчикам рекомендовано предлагать пассажирам альтернативные варианты передвижения по стране с использованием других видов наземного транспорта.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров